Siège social StoneAge

Notre base d'exploitation héberge les équipes d'ingénierie, de solutions personnalisées et de service clientèle, ainsi qu'un atelier de machines de pointe et tous les services d'exploitation. Notre stock principal d'outils, d'équipements et de pièces est prêt pour l'expédition à la demande.

Service clientèle

Janet Mosher
Customer Success Coordinator
Téléphone : +1 (970) 403-8530
janet.mosher@stoneagetools.com

Adam Duthie
Spécialiste du service clientèle
Tél. : +1 (970) 426-4178
adam.duthie@stoneagetools.com

Ken Flint
Spécialiste du service clientèle
Tél. : +1 (970) 403-8583
ken.flint@stoneagetools.com

Solutions StoneAge

Bill Shires
StoneAge Solutions Director
Téléphone : +1 (970) 903-4218
bill.shires@stoneagetools.com

Mike Johnson
StoneAge Solutions Sales Manager
Téléphone : +1 (970) 769-1448
mike.johnson@stoneagetools.com

Mike Kreeger
StoneAge Solutions Technical Sales
Téléphone : +1 (970) 403-1437
mike.kreeger@stoneagetools.com

Kevin Simmons
StoneAge Solutions Technical Sales
Téléphone : +1 (970) 403-1430
kevin.simmons@stoneagetools.com

Ventes externes

Dan de la Torre
Sales Director Americas
Téléphone : +1 (970) 946-7703
dan.delatorre@stoneagetools.com