Siège social StoneAge

Notre base des opérations abrite les équipes d'ingénieurs et du service clientèle, ainsi qu'un magasin de matériels de pointe pour toutes les opérations. Notre stock principal d'outils, d'équipements et de pièces est prêt à être expédié en fonction des demandes.

Service clientèle

Janet Mosher
Responsable du service clientèle
Tél. : +1 (970) 403-8530
janet.mosher@stoneagetools.com

Adam Duthie
Spécialiste du service clientèle
Tél. : +1 (970) 426-4178
adam.duthie@stoneagetools.com

Daniel Jaber
Spécialiste du service clientèle
Tél. : +1 (970) 403-1846 daniel.jaber@stoneagetools.com

Ken Flint
Spécialiste du service clientèle
Tél. : +1 (970) 403-8583
ken.flint@stoneagetools.com

Kevin Simmons
Spécialiste du service clientèle
Tél. : +1 (970) 403-1430
kevin.simmons@stoneagetools.com

Mike Kreeger
Responsable commercial des solutions techniques
Numéro principal : +1 (970) 403-1437
mike.kreeger@stoneagetools.com