StoneAge RU

StoneAge RU fournit des équipements en pointe du marché pour le décapage à haute pression et le débouchage d'égout par gicleurs, avec une assistance technique du meilleur niveau mondial, à des entrepreneurs de nettoyage industriel dans tout l'espace économique européen.

Nous avons déménagé !

Notre nouveau site pratique offre plus de place pour les formations aux produits et à la sécurité des clients, les démonstrations et un accès immédiat à un stock important.

Nouveau site de StoneAge UK

Assistance des opérations et sur site

Steve Ellis
Directeur général
Bureau : +44 (0) 1684 892065
Mobile : +44 (0)7468 574 483
steve.ellis@stoneagetools.com

Karen Birt
Administration Manager
Bureau : +44 (0) 1684 892065
karen.birt@stoneagetools.com

Andrew Birt
Responsable distribution en Europe/ventes au Royaume-Uni
Bureau : +44 (0) 1684 892065
Mobile : +44 (0)7788 926261
andrew.birt@stoneagetools.com

Lukasz Wawrzyniak
Sales Manager Allemagne
Bureau : +44 (0) 1684 892065
Mobile : +49 (0)151 16805010
lukasz.wawrzyniak@stoneagetools.com

Jean-Baptiste Ternoy
Responsable commercial France
Bureau : +44 (0) 1684 892065
Mobile : +33 771 01 74 43
jean-baptiste.ternoy@stoneagetools.com

Alain Dessonnaz
Directeur Europe Warthog
Bureau : +44 (0) 1684 892065
Mobile : +33 755 60 00 20
alain.dessonnaz@stoneagetools.com

Service clientèle

Andrew Stevenson
Tél. : +44 (0) 1684 892065
andrew.stevenson@stoneagetools.com

James Stallard
Tél. : +44 (0) 1684 892065
james.stallard@stoneagetools.com

Karen Evans
Tél. : +44 (0) 1684 892065
karen.evans@stoneagetools.com

Caroline Reynolds
Tél. : +44 (0) 1684 892065
caroline.reynolds@stoneagetools.com

Alison Berry
Téléphone : +44 (0) 1684 892065
alison.berry@stoneagetools.com