StoneAge RU

StoneAge RU fournit des équipements en pointe du marché pour le décapage à haute pression et le débouchage d'égout par gicleurs, avec une assistance technique du meilleur niveau mondial, à des entrepreneurs de nettoyage industriel dans tout l'espace économique européen.

Location d'outils disponible !
Nos équipements proposés à la location sont dotés des outils dont vous avez besoin. Contactez-nous ou cliquez ici pour en savoir plus.

Assistance des opérations et sur site

Steve Ellis
Managing Director
steve.ellis@stoneagetools.com

Karen Birt
Administration Manager
karen.birt@stoneagetools.com

Andrew Birt
European Dealer/UK Sales Manager
andrew.birt@stoneagetools.com

Lukasz Wawrzyniak
Sales Manager Allemagne et Autriche
lukasz.wawrzyniak@stoneagetools.com

Jean-Baptiste Ternoy
Sales Manager France
jean-baptiste.ternoy@stoneagetools.com

Alain Dessonnaz
Warthog Manager Europe
alain.dessonnaz@stoneagetools.com

Service clientèle