StoneAge Houston

Le bureau régional StoneAge de Houston propose aux clients de la région du golfe du Mexique un accès privilégié aux solutions de projection haute pression leader sur le marché pour les outils de décapage haute pression, de curage des égouts et de forage.

Location d'outils et formation disponibles
StoneAge Texas est votre fournisseur unique pour faire le travail correctement. Notre parc de location dispose des outils dont vous avez besoin. StoneAge Texas est un centre de formation au décapage à haute pression accrédité.

Exploitation, locations, réparations

Stephen Shivar
Operations Manager
stephen.shivar@stoneagetools.com

Faran Fatehi
Office Manager/Inside Sales
faran.fatehi@stoneagetools.com

Doug McGee
Automation Technician, Trainer
doug.mcgee@stoneagetools.com

Brian King
Automation Technician
brian.king@stoneagetools.com

Mike Rimmell
Rental, Repair and Automation (RRA) Technician
mike.rimmell@stoneagetools.com

Ralph Weed
Repair Technician
ralph.weed@stoneagetools.com

Keith Kressman
Repair Technician
keith.kressman@stoneagetools.com

Ventes externes

Sean Baker
Southeast Regional Sales Manager
sean.baker@stoneagetools.com